Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 27 5 1 27

Элеонора Павловна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 71527
Элеонора Павловна - репетитор по математике и физике
Возраст
78 лет
Стаж преподавания
57 лет
Образование
Барнаульский государственный педагогический институт

физика (1966 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Я - школьный преподаватель, педагог с практическим стажем более 35 лет. Имею высшее педагогическое образование и звание педагога высшей категории.

Частным репетиторством занимаюсь с 2006 года. В основном специализируюсь на работе с учениками 7-11 классов общеобразовательных школ, в частности - на преподавании профильной физики. Занимаюсь подготовкой учащихся с разным изначальным уровнем к ЕГЭ и ОГЭ, оказываю помощь при поступлении в лицеи, гимназии и другие учебные заведения. “Подтягиваю” проблемные места, помогаю в устранении пробелов в изученном материале. За время индивидуальной практики наивысшие баллы у учеников по ЕГЭ-98, по ОГЭ-39. Мои выпускники поступили в такие престижные вузы как МИФИ, МАИ, МИСИ, МГПИ. Помогаю ликвидировать пробелы по математике ученикам 5- 8 классов.

Работаю дистанционно. На индивидуальных занятиях использую самые эффективные, разнообразные и интересные методические приёмы, опробованные и подкреплённые школьной практикой. Работаю исключительно на результат. Каждое занятие тщательно планируется с учётом уровня подготовки и потребностей ребёнка. При подготовке использую новейшие материалы. Особенно тщательно мною отрабатываются решения задач повышенной и высокой сложности.

Хорошо владею психолого-педагогическими технологиями. Длительное время работала по профессиональной программе "Развитие таланта школьников в предметной области". Считаю, что главная задача педагога - научить детей самостоятельно находить решения, используя различные доступные им материалы и методики. Этот навык - залог успешного освоения предмета. Так же педагог должен помочь определить промежуточные и конечные цели и показать, что они под силу ученику, что он сможет справиться.

Богатый и обширный опыт помог мне определить и выработать собственные авторские методики преподавания и подачи материалов. Моя цель как репетитора - закрепить фактические знания, научить размышлять, находить свои ошибки в решении задач.

Предельно внимательно отношусь к ученику, учитываю настроение, индивидуальные особенности, помогаю преодолеть неуверенность в себе. Я - человек терпеливый и последовательный. Обязательно поддерживаю тесный контакт с родителями, ввожу в курс пройденного материала, сложных мест, успехов ребёнка, дальнейшего плана обучения.По математике работаю с учебниками  под редакцией :С.М. Никольского,А.Г. Мерзляка, Ю.Н. Макарычева.Объяснение материала по учебнику под редакцией С.М. Никольского даётся в понятной и доступной форме.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 300 руб
от 1 500 руб
от 1 300 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
школьники 5-9 классов
Комментарий
Провожу занятия с учениками надомного обучения
735 из 18109 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Физика

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 300 руб
от 1 200 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 5-11 классов
Комментарий
Работаю с учениками надомного обучения
287 из 5757 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (12 мин. транспортом)

проезд Досфлота, д. 7


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Сходненская

(не более 60 минут в пути

Выезд: ЦАО, Таганско-Краснопресненская линия метро (северо-запад, до Кольцевой линии), район станции метро Краснопресненская.

Отзывы27

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Екатерина

12 марта 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Дочь 15 лет занимается уже второй год, очень хорошо подтянула предметы по математике и физике. Рекомендую!

Наталья

15 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Преподаватель занималась с дочерью (7 класс) По ее мнению это лучший педагог, который научил и эти знания пригодятся в следующих классах. Хочется вернутся к этому учителю! Все структурно, понятно, без лишней информации и главное, с учетом персонального подхода и уважением к ученику.

Анна

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Идеальный учитель! Моей дочке подтянули упущенные знания, догнали программу. Большой опыт работы даёт о себе знать! Ребенок с удовольствием ходит и есть успехи. Продолжим в новом учебном году. Плюсом является довольно гибкий график учителя, который учитывает все пожелания и возможности. Когда ребенок- спортсмен, то это очень важно!

Ольга

10 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Хороший педагог. Занятия были полезными".

Вера

07 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный репетитор умеет заинтересовать ребенка с нескольких занятий есть результат... очень рады что попали именно к Элеоноре Павловне

Юлия

22 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор ребёнку нравится, всё объясняет доступно и понятно. Ответственный и пунктуальный человек. Ищет подход к ребёнку, пытается заинтересовать. Рекомендую!

Гелла

22 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занимается с моим сыном с конца августа. Мы поступили в 10 класс с углублённым изучением физики и математики, а у сына был большой пробел в знаниях физики за 8-9 классы. Сейчас конец сентября и у сына пока по физике в школе только отлично. Элеонора Павловна постепенно и очень понятно объясняет всё пропущенные темы, разбирает с ним алгоритм решения задач. Постепенно вводит его в "мир физики". Нам всё очень нравится! А главное, сын ходит к Элеоноре Павловне с огромным удовольствием и он стал "любить" физику.

Ирина

11 февраля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Нам нравится преподаватель. Мы занимаемся. У ребенка (7 класс) улучшились знания по физике, немного подтянулись".

Тамара Алексеевна

04 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Элеонорой Павловной мы занимаемся недавно. С первого же занятия мой внук расположился к ней, хотя мальчик с характером и не все педагоги ему нравятся. Элеонора Павловна очень чуткий и интеллигентный человек, профессионал своего дела. Она быстро нашла подход к ребёнку. Математика в школе внуку даётся очень тяжело, но Элеонора Павловна умеет объяснить и преподнести тему так, что ребёнку становится все понятно. Это очень важно когда педагог объясняет всё доступным языком для ребёнка. Я уверена, что мой внук скоро подтянет математику и будет щёлкать как орешки все задачки и уравнения. Мы очень довольны репетитором и с удовольствием занимаемся.

Оксана

13 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занимается с моей дочерью физикой. Педагог с хорошим опытом. Терпелива и доброжелательна, внимательна к ребенку, пунктуальна, держит связь с родителями. Отмены занятий со стороны педагога не было. Работают с дочерью по плану. Будем продолжать занятия.

Дина

02 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна - учитель с большим опытом работы. Учитывает особенности ребенка, пунктуальна и доброжелательна. Сын(14 лет) занимается с начала сентября алгеброй и геометрией. Доступно и понятно все объясняет. Благодаря Элеоноре Павловне у сына появилась мотивация и успехи в учебе. Будем заниматься дальше! Спасибо!

Раиса

01 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все только положительно. Готовились к пересдаче по математике (6 класс). Все хорошо. Репетитор подтянула знания и ребенок успешно сдал экзамен при поступлении".

Ольга

27 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Только недавно начали заниматься с Элеонорой Павловной! Дочке нравится, как внимательно и не торопясь педагог все объясняет, сразу за пару занятий выяснила в каких материалах у ребенка пробелы, будем продолжать заниматься и дальше. Спасибо большое за внимательное отношение. И конечно у человека огромный опыт!

Светлана

25 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Великолепный отзывчивый педагог, радеющий за своих подопечных! Все объяснения доступны и понятны! За один месяц занятий сделано очень много! Максимально, на сколько это возможно за столь короткий промежуток времени, "закрыты" пробелы по предмету! Итог-ребенок отличник! Благодарим!

Елена

14 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна очень грамотный репетитор! Она отзывчивая, прекрасно объясняет материал, мы очень рады, что занимаемся и будем продолжать заниматься именно с ней! Дочери очень нравится педагог! Всем, кто собирается поступать, сдавать ЕГЭ по физике или просто хочет подтянуть предмет, рекомендую!

Поляков Алексей Михайлович

12 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С педагогом занимается уже третью неделю. Объяснения все понятны, проговариваются медленно и доступным языком. Ребенок стал более ответственно подходить к занятиям.

Наталья Валерьевна

19 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

С Элеонорой Павловной занимались всего несколько раз, но дочери очень нравятся занятия. А мне нравится, что теперь математика вызывает интерес, дочь говорит, что не замечает как пролетает время урока. Надеюсь, что и успеваемость улучшится. Будем продолжать.

Алла Рузич

18 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Сын очень доволен, занимается с удовольствием. Объяснения все понятны и доходчивы. Будем продолжать занятия.

Ирина

25 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший педагог, умеет найти общий язык с учеником, культурная, пунктуальная, очень активная, занимались до карантина, занятия пришлось прервать, не могу оценить результат

Олеся

07 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна мне очень понравилась. Быстро нашла подход к моему сыну. Объясняла ему все доступно, спокойно, если надо было по несколько раз. Занимались математикой (алгебра и геометрия) и физикой 7 класс. Всегда приходила вовремя, занимались по часу, но часто задерживались и лишние деньги никогда не просила! Всегда на связи со мной, что непонятно можно позвонить и узнать. Оценки подтянули на балл. Было совсем плохо. Думаю еще бы подтянул, но не дал карантин в нашей стране. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с репетитором.

Татьяна

22 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Моей дочке учитель не понравился, мне тоже. Приходила несколько раз, потом отказались от ее услуг под благовидным предлогом. С порога объявила, что цена будет выше. Рассказывала о том, сколько она вынуждена платить с каждого ученика, была "мягко-настойчива", агитируя заниматься чаще. Приходила раньше назначенного времени, поэтому у дочки не было комфортного времени, чтобы поесть после школы. Она ее впускала, но кушать стеснялась при ней. Вызывало раздражение и изначальный негативный посыл. Очень разговорчива на личные темы, в основном, о своих проблемах. Со слов дочери, урок проходил формально, , заканчивала минута в минуту, ощущение, что "гнала материал" и дочке было неинтересно, напоминала по манере преподавания "советскую училку", никакой заинтересованности у дочки не вызвала к предмету.

Александр

13 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хорошо преподает, понятно, ребенку нравится. Объясняет понятно, в режиме диалога, разбирается теория и практика. Было 2 занятия, будем продолжать".

Элла Николаевна

15 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень довольны занятиями. Элеонора Павловна - не только прекрасный, опытный специалист, любящий свое дело, но и очень интеллигентный, приятный в общении человек. Очень импонирует четкий подход в работе, нет хаоса, она всегда точно знает, что она и делает и для чего. Также по-хорошему удивляет, как ей удалось найти подход к моему непростому ребенку и соблюсти баланс дистанции и дружеского отношения. Благодарю специалистов сайта за такого прекрасного репетитора, это редкость в наше время!

Вера

31 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Сыну очень комфортно заниматься с Элеонорой Павловной. Мы совсем недавно начали заниматься по математике, школьный курс, но уже есть результаты. Надеюсь с помощью Элеоноры Павловны сын сможет полюбить этот предмет. Мне понравилось, что преподаватель звонит перед занятиями и узнаёт, что сейчас проходят в школе!

Наталия

14 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна опытный и внимательный педагог. На первом занятие было проведено тестирование знаний. У нас два года практически не было занятий по физике. После 2 занятий у нас первая пятерка! Огромное спасибо педагогу! Будем заниматься дальше и готовиться к успешной сдаче ОГЭ

Екатерина

06 июня 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Сама я на занятиях не присутствую, но дочке все понравилось, качественно обучает. Удобно договориться по времени, а результаты покажет ОГЭ".

Сивохина Любовь

24 августа 2015
Положительный отзыв Написан учеником

Элеонора Павловна занималась с моей дочерью. Подготовила ребенка к успешному сдачи ЕГЭ. Я благодарна Элеоноре Павловне за ее работу, моя дочь сдала ЕГЭ и поступила в институт.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 22 отзыва

Дипломы6

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Сертификат

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

2 443 из 80 337

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 марта 2024

последняя активность

40 учеников

подобрано за 9 лет