Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 7 5 1 7

Анастасия Дмитриевна


Стоимость занятий

от 1 200 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 254228
Анастасия Дмитриевна - репетитор по английскому языку
Возраст
32 года
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

факультет иностранных языков, перевод и переводоведение (2015 г.)

Квалификация - лингвист, переводчик.

Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н.Толстого

факультет иностранных языков, преподаватель иностранных языков (2019 г.)

Также на базе университета прошла повышение квалификации "методические основы подготовки экспертов ЕГЭ и ОГЭ"

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Несколько лет работала в Педагогическом университете, участвовала в различных научных конференциях и сопровождала иностранных гостей. Имею опыт работы в приемной комиссии университета. Также имею опыт работы с детьми дошкольного, школьного возраста и взрослыми. Вела занятия в нескольких детских центрах. На данный момент сотрудничаю с лингвистическим центром онлайн в г. Москва. Работаю по зарубежным методикам: Super Safari (Cambridge), Chatterbox (Oxford), Oxford Discover, My phonics (Express Publishing), Grammar plus (Cambrige), Activity box (Cambridge) New Headway, New English File, English Grammar in use, English vocabulary in Use, Oxford discover futures, Business Vocabulary in use, In Company, Career Paths и т. д. Использую также много дидактического материала, мультимедийные средства, игры, песенки, сказки и истории на английском языке. Обучение для дошкольников проходит в игровой форме. Дети к концу обучения знают основные темы: цвета, счет, животные, части тела, одежда, погода, еда, игрушки, алфавит и основы грамматики. В процессе обучения дети учатся общаться и строить элементарные диалоги, а также участвуют в постановках на английском языке. Школьникам помогу освоить школьную программу, подготовить к контрольной работе, тестированию, ОГЭ а также развить навыки чтения, письма, аудирования и говорения. Помогу полюбить английский язык, как люблю его я сама. Есть опыт успешной подготовки к школьным олимпиадам, ВПР, Британскому Бульдогу и поступлению в частную школу Летово. В обучении использую интерактивные задания, различные онлайн инструменты и платформы. С детьми старшего возраста просмотр различных видео, новостей, сериалов, мультфильмов, подкасты и TED talks. Со взрослыми занимаюсь корпоративным английским (общий и бизнес в крупной компании). Сама постоянно  совершенствую язык. На данный момент прохожу обучение на сертификат TESOL в университете Аризоны(США). К каждому ищу подход, стараюсь найти то, что будет интересно ученику, каждое занятие продумываю так, чтобы оно прошло интересно и не скучно. Готова выезжать по Зареченскому району или вести занятия у себя. Имею статус ИП. Отзывы довольных учеников дополнительно по запросу) 

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 200 руб
от 1 300 руб
от 1 200 руб
Разделы
общий курс, американский английский, британский английский
Категории учеников
дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний
9 из 236 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

Зареченский район

ул Максимовского, д. 15


 Занятия на выезде

Выезд только в район

Зареченский район

Отзывы7

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Яна

18 апреля 2024
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший преподаватель, занимались онлайн. Мне понравилось. Пять баллов".

Елена

11 апреля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Дочь учится в 6 классе. Обратились за помощью к репетитору Анастасии Дмитриевне не только подтянуть школьную программу, но и улучшить знания языка. Анасиасия Дмитриевна с первого занятия нашла подход к ребенку. Анастасия- чуткий и внимательный педагог, профессионал своего дела. Учитывает все интересы ребенка, подстраивается под них, чтобы было интересно заниматься. Прогресс действительно идет, Дочке занятия нравятся. Объяснения четкие и понятные. За небольшой промежуток времени, что дочь занимается с репетитором, улучшилась разговорная речь, тексты воспринимаются быстрее, задания выполняются самостоятельно.

Вероника

31 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший репетитор! У нас 4! Ребенку нравится

Наталья

20 ноября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Общительный и весёлый преподаватель. Ученик (4 класс) с удовольствием занимается. Знание предмета и успеваемость улучшились. Всё отлично".

Галина

01 октября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Дочке 9 лет, 3 класс, пошли подтянуть английский. Задача стояла практически невыполнимая, мы в связи с переездом поменяли школу, и за летние месяцы нужно было подтянуть знания по анг. языку и уверенно пройти собеседование в новую школу с учителем английского языка, и ответить без запинки на вопросы учителя на английском языке. Дочь очень сомневалась, новая школа, новый незнакомый учитель. Настя профессионально и легко настроила дочь на изучение новых дополнительных тем. Дочь с интересом читала комиксы на английском, и получила удовольствие, когда сама понимала смысл прочитанного ею. Спасибо огромное Анастасии. 100% рекомендуем данного репетитора!

Олеся Петровна Мосина

25 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Анастасия Дмитриевна, очень чуткий репетитор! Результаты ее работы заметны сразу! ))) Спокойная и приятная девушка, мой ребёнок с удовольствием ходит к ней на занятия! ) Рекомендую к занятиям!!!

Оксана

25 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, мы пользуемся активно ее услугами. У нас пошли успехи в колледже. Она технологичная. Мы очень довольны. Рекомендую. Ребёнок мой очень доволен".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 2 отзыва

Дипломы7

Диплом

Диплом о профессиональной переподготовке

Повышение квалификации

Европриложение к диплому

Рекомендация

Рекомендация

Место работы

Показать все дипломы

Рейтинг

20 из 643

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 апреля 2024

последняя активность

9 учеников

подобрано за 2 года