Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 14 5 1 14

Елена Витальевна


Стоимость занятий

от 1 800 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 168963
Елена Витальевна - репетитор по биологии
Возраст
53 года
Стаж преподавания
30 лет
Образование
Витебский государственный педагогический институт им. С. М. Кирова

биологический факультет, биология и химия (1992 г.)

Квалификация - учитель биологии и химии.

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

НОУ школа "Выбор"

Дополнительная информация

Я школьный учитель высшей квалификационной категории, эксперт ГИА с 2012 по 2019 год, частный репетитор по биологии. 

Опыт работы: учитель биологии школы с 1992 года. Имею большой стаж работы по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, эксперт по проверке и оценке развернутых ответов выпускников ГИА и педагог-тьютор по подготовке к ЕГЭ Краснодарского края. Результат индивидуальной диагностики в формате ЕГЭ МКЦО: уровень - эксперт, (100% выполнения, сертификаты прилагаются).

Разработаны собственные методики преподавания, которые использую при очном и дистанционном занятии, учитываю индивидуальные особенности учеников, объясняю материал доступно и понятно. Высший балл учащихся на ЕГЭ – 98, учитель биологии школы и преподаватель учебного центра подготовки к ЕГЭ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Биология

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 1 800 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-11 классов
Комментарий
Возможны занятия в группе (2-3 ученика).
104 из 3002 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Ясенево (13 мин. пешком)

улица Вильнюсская, д. 8, к. 2


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

16 августа 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Репетитор опытный. Знает свое дело. Хорошо объяснила ребенку (10 класс) некоторые темы по биологии".

Елена Геннадьевна

02 мая 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ученица (10 класс) перешла в естественнонаучный класс, и Елена Витальевна помогла ученице поднять уровень знания предмета. У преподавателя очень интересная методика подачи знаний, всё легко воспринимается и очень хорошо откладывается в голове. Наглядный материал после каждого урока остаётся у ученика. Занятиями и результатами очень довольны. Успеваемость улучшилась".

Олеся

12 апреля 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все превосходно. Ребенок (10 класс) в восторге от занятий с педагогом. Занятия очень интересные. Репетитор, действительно, потрясающий. Рекомендуем".

Юлия

15 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Преподаватель и мне, и дочке нравиться. Дочь занимается по подготовке к ЕГЭ. Даётся понятный и достаточный материал. Дочери комфортно с этим преподавателем, что так же очень важно.

Павел

04 декабря 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Елена Витальевна очень хорошо объясняет. Ученица занятиями довольна, готовится к ЕГЭ, есть прогресс".

Анастасия

21 октября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор. Сын сказал: "Если бы Елена Витальевна была нашим учителем по биологии, то никакие репетиторы были бы не нужны". Занимались с репетитором год. В этом году пришлось отказаться по финансовым соображениям, и перейти в онлайн группы, так как нужна подготовка по трем предметам. Спасибо большое педагогу за знания, полученные ребенком.

Елена Владимировна

21 декабря 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия с репетитором продолжаются, довольно интенсивно, ребенку нравится, а результат будет понятен после сдачи экзамена. Елена Витальевна очень пунктуальный, обязательный педагог, требовательный".

Евгения

19 декабря 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Елена Витальевна - очень грамотный, ответственный и пунктуальный специалист. Она всегда найдёт правильный подход. Занятия проходят в комфортной обстановке, материал даётся в доступной и понятной форме. Спасибо за труд!

Артур

20 сентября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Результат достигнут, в университет поступили. Все четко по времени. Хороший репетитор, все было замечательно. Наладила связь с ребенком".

Антон

17 июля 2021
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Елена Витальевна очень доступно и интересно объясняла даже самые сложные темы, настоящий профессионал своего дела. Высокий балл у сына ЕГЭ (89б) оказался самым высоким в школе и надеемся даст возможность поступить в желаемый ВУЗ. Спасибо

Елена

15 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Профессионал своего дела. Очень довольны.

Сергей

20 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

За предельно малое время, в результате занятий у сына возникло четкое понимание (с его слов) тем, в которых он до этого ориентировался слабо.

Кристина

06 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор! Являюсь студенткой спо, готовились к поступлению в вуз. Много информации из школьной программы уже было забыто за время обучения, но, Елена Витальевна очень четко сформировала для меня программу занятий, что позволило мне уже за полгода иметь хорошие знания и ориентирование в заданиях ЕГЭ. У неё большое количество полезного материала, лекций, картинок, таблиц и схем по биологии, объясняет доходчиво, прорабатывая необходимый материал, без «воды», отличная проработка пройденного материала. Всегда пунктуальна, отзывчива и вежлива, что говорит о высоком уровне профессионализма.

Владислава

04 июня 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с репетитором уже 4 месяца, в данный момент готовлюсь к сдаче ЕГЭ по биологии. Педагог очень сильно понравился, подача материала на высшем уровне, как и его структурирование. Елена Витальевна не просто дает какие-то распечатки, говоря, что их нужно заучить, а подробно объясняет, приводя аналогии, сравнивая с чем-то из жизни, так что материал запоминается "на ура"! Во время занятий репетитор может объяснять множество раз, пока не пойму материал, причем, разными словами. Сразу видит где не хватает знаний и делает упор на этот материал. А также к ней всегда можно обратиться за помощью. Если бы можно было поставить не 5, а 10 звезд, то обязательно бы поставила.

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Дипломы3

Свидетельство

Удостоверение

Удостоверение

Показать все дипломы

Рейтинг

2 461 из 80 331

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 марта 2024

последняя активность

18 учеников

подобрано за 4 года