Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 3 5 1 3

Людмила Владимировна


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 158588
Людмила Владимировна - репетитор по изобразительному искусству
Возраст
44 года
Стаж преподавания
15 лет
Образование
Московская открытая социальная академия

дизайн среды (2011 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Художник, дизайнер (Высшее -6лет, красный диплом). Член Национального Союза Пастелистов России.

Я преподаю академический рисунок и живопись для детей (от 7 лет) и взрослых с нуля. Мое второе образование - инженер-архитектор, МГСУ. Постоянно продолжаю обучаться мастерству живописи у лучших художников. Также прошла большое количество  курсов для психологов.

Обучаю навыкам работы с разными материалами: пастель, масло, гуашь, акварель, карандаш, уголь. Программа подбирается индивидуально, в зависимости от задач, возможностей и желания. Подготовлю в художественную школу. Помогу с выполнением домашнего задания. Выявлю и заполню пробелы в теоретических знаниях, подтяну технику, поставлю руку, скорректирую ошибки, и научу правильной архитектурной штриховке. Глубокое изучение начертательной перспективы с нуля. Помогу нарисовать вам картину.

Ответственна, открыта, имею спокойный, дружелюбный характер и очень люблю детей. Дети с удовольствием ходят ко мне на уроки и легко поступают в художественную школу. И даже после поступления в ДХШ, они продолжают  регулярно заниматься со мной, чтобы знать и уметь больше , и быть лучшими в своем классе.  Взрослые пишут со мной свои первые картины абсолютно с нуля. Они отдыхают и вдохновляются, загораются новыми идеями, мечтами, и влюбляются в живопись.  

Помимо педагогического опыта по рисунку и живописи, также имею опыт работы дизайнера-архитектора. Проектировала дома, гостиницы, сооружения, территории, торговые комплексы и спортивные сооружения.

В данный момент живу в другой стране, и все свое время посвящаю преподавательской деятельности и собственному творчеству. Для России возможен только онлайн. ПОЖАЛУЙСТА, СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПО ВОТСАПУ ИЛИ ТЕЛЕГРАМУ.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Изобразительное искусство

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
взрослые, школьники 1-9 классов
Комментарий
Только дистанционно
3 из 10 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Отзывы3

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Ирина

09 декабря 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Я долго не могла найти хорошего педагога для своей дочери. Людмила - наше спасение! Профессионал своего дела, очень внимательна к ребёнку, учитывает особенности ребенка, развивает способности, вызывает ещё больший интерес у ребёнка и желание заниматься! Дочка в восторге от занятий и показывает отличные результаты за короткий период времени!

Аля

29 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Людмила подошла нам по всем критериям поиска репетитора. Главной нашей целью является подготовка к художественной школе. Людмила прекрасно, а самое главное грамотно доносит информацию, технику и теорию, воодушевляя дочку к искусству. Быстро нашла общий язык с дочкой. Ходим на занятия с удовольствием! Уже собираем портфолио своих работ)

Ольга

28 ноября 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Людмила очень хороший преподаватель, объясняет все просто и понятно

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Рейтинг

203 из 1 360

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

17 декабря 2023

последняя активность

3 ученика

подобрано за 5 лет