Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
5 10 5 1 10

Артур Андреевич


Стоимость занятий

от 1 500 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 115806
Артур Андреевич - репетитор по музыке
Возраст
32 года
Стаж преподавания
13 лет
Образование
Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации

факультет менеджмента и маркетинга, менеджмент, бакалавр (2016 г.)

Статус преподавателя
Школьный преподаватель

Новая Гуманитарная Школа

Дополнительная информация

Успешно преподаю с 2010 года как электрогитару, так и акустическую (классическю). По мере развития получил большой опыт выступлений, работы на студиях, композиции и созданию собственного материала, а также навыкам аранжировки произведений, звукорежиссуры и оркестровки, в данный момент сконцентрирован на сольном проекте под псевдонимом Arthur Amity. Записал пару альбомов и несколько синглов, которые находятся в открытом доступе, а также на платных сервисах по всему миру. Индивидуальный подход. Умение мотивировать ученика и организовать процесс обучения с максимальной продуктивностью. Взаимные жесткие требования для достижения результата.

С 2016 года также являюсь преподавателем частной школы НГШ, таким образом возраст учеников с которыми мне приходилось работать от 7 до 50 лет. Никогда не поздно начать учиться.

Практический курс: — постановка рук — ритмика — звукоизвлечение — приемы соло-экспрессии — переменный штрих — легатная техника — тэппинг — арпеджио — фразировка — особое внимание уделяется скоростной технике — импровизация.

Теоретический курс включает: — музыкальные лады — основы композиции — аккордовые формы — боксовые позиции (вертикальные, горизонтальные, диагональные модели гамм и ладов) — построение интервалов от звука и в тональности — гармонизация аккордовыми последовательностями и многое другое.

Если Вы хотите получить реальные и полезные знания без «воды», актуальные именно сегодня для успеха Вас, как музыканта, жду Вас на моих уроках. После прохождения всех основ и достигнув неплохого уровня игры, по мере совершенствования навыков также будет возможность обучиться азам звукозаписи и сведения плюс разбор интересующего вас музыкального стиля подробнее. Кроме того, дам драгоценные советы, которые помогут вам добиться вашей творческой мечты. От себя обещаю дать всё необходимое для вашего музыкального развития, но помните, что я могу указать вам только направление в котором двигаться, результат будет зависеть в основном от вашего усердия и стремления.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
80 мин
У УЧЕНИКА
80 мин
ДИСТАНЦИОННО
80 мин

Музыка

У РЕПЕТИТОРА (80)
У УЧЕНИКА (80)
ДИСТАНЦИОННО (80)
от 2 500 руб
от 2 700 руб
от 2 000 руб
Дополнения
не указаны
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 2-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Постановка рук, ритмика, звукоизвлечение, приемы соло-экспрессии, переменный штрих, легатная техника, тэппинг, арпеджио, фразировка, импровизация. Особое внимание уделяется скоростной технике. Основы сольфеджио, композиции, аранжировки, звукорежиссуры, оркестровки. Любой уровень подготовки, обучение с нуля. Преимуществом является свежий и актуальный взгляд на музыкальную индустрию, а также правильные контакты в индустрии шоу-бизнеса для успешной творческой деятельности.
40 из 5895 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 80 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Молодёжная (5 мин. пешком)

м. Крылатское (5 мин. пешком)

Рублёвское шоссе, д. 40, к. 1


 Занятия на выезде

Выезд из районов:

м. Молодёжная м. Крылатское

(не более 40 минут в пути

Отзывы10

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Инна

16 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Большое спасибо Артуру за прекрасные занятия! Понравилось все с первого раза-доступно, на одной волне, четко, внимательно, аккуратно, доступно!

Андрей

31 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Артур очень понятно и системно объясняет, методика занятий понравилась

Оксана

08 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Отличный репетитор, ребенку очень понравился (6 класс)".

Мария

14 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все положительно. Все было хорошо. Мне понравились занятия".

Наталья

31 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все отлично, хорошо преподает. Ходил у меня ребенок, объясняет репетитор понятно. Ребенок передумал заниматься гитарой. Было 2 занятия".

Никита

23 января 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог, понравился его подход, правильно излагает материал и дает задания на дом. Было 1 занятие, пока взяли паузу, нет времени".

Владимир

01 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занимался с Артуром и хочу отметить такие качества данного преподавателя как пунктуальность, аккуратность, открытость, честность и любовь к своему делу. Артур старается найти подход к ученику, слышит его просьбы и даёт материал, который системно развивает ученика и ведёт к достижению поставленной цели. Рекомендую!

Владимир

20 ноября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Выражает искреннюю благодарность репетитору, за то что он помог разобраться как правильно ритмически записывать мелодию на ноты. Желает ему успехов в этом прекрасном деле, если будет опять в Москве, то обязательно к нему обратится еще. Желает репетитору счастья, здоровья и любви".

Наталья

11 октября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Было 1 пробное занятие, понравился, хороший репетитор, но пока заниматься гитарой ребенок не хочет, отложили".

Андрей

03 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Я посещаю у Артура занятия по электрогитаре. Результатом доволен, за два месяца занятий достиг реального прогресса, очень помогли наставления по постановке рук и теория. Тем кто хочет добиться прогресса в игре на электрогитаре, рекомендую к посещению)

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 5 отзывов

Дипломы1

Диплом

Показать все дипломы

Рейтинг

927 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 марта 2024

последняя активность

12 учеников

подобрано за 7 лет