Тула
+7 487 274-03-55
пн-пт 8:00-23:00сб-вс 9:00-23:00
4 36 5 1 36

Марсель Азатович


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 113912
Марсель Азатович - репетитор по математике
Возраст
27 лет
Стаж преподавания
9 лет
Образование
Российский государственный университет нефти и газа имени И.М. Губкина

факультет разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений, нефтегазовое дело, бакалавр (2018 г.)

Диплом с отличием.

Московский физико-технический институт (государственный университет)

факультет прикладных математики и физики, прикладная математика и физика (2021 г.)

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Дорогие ученики и уважаемые родители!

Я готовлю к ЕГЭ по профильной математике.

Как проходят занятия?

Для общения мы используем виртуальную комнату в Дискорд. Пишем мы на доске Idroo, материалами обмениваемся в Телеграм.

Наше первое занятие начинается с диагностики знаний. Я провожу тестирование, которое помогает определить текущий уровень. После этого мы выстраиваем программу подготовки.

На уроке я даю задачу и время над ней подумать. Если все получается, то замечательно, мы переходим к следующей. Если сделана ошибка, я объясняю, как ее нашел и что нужно сделать, чтобы следующий раз ее избежать и даю время на ее исправление. Если не получается подступиться к задаче, я задаю наводящие вопросы, которые приближают к идее, если и после этого не получается, показываю первые шаги в решении. Я стараюсь сделать так, чтобы ученик сам дошел до решения при помощи моих подсказок. Во время занятия у ученика есть возможность сделать множество ошибок, попробовать подойти к задаче с разных сторон, я наблюдаю за ним и поправляю, чтобы он окончательно не сбился с пути. При таком формате отсутствует эффект: на уроке было понятно, а без репетитора уже не получается.

Я определяю зону актуального развития ученика и даю ему такие задачи, которые он не может решить сам, но с моей минимальной помощью у него получится. Примеры, которые я подбираю, не сильно сложные и не сильно легкие, а точно соответствуют нашим целям.

План корректируется в зависимости от скорости усвоения материала и трудолюбия ученика. Помимо входной диагностики мы проводим промежуточные контрольные, пробные экзамены уровня сложности реального ЕГЭ с последующим его полным разбором.

Я помогаю сделать процесс обучения максимально комфортным и эффективным, организовать подготовку таким образом, чтобы успеть все пройти в назначенное время и следить, чтобы полученные знания не забывались, подбирать темы, актуальные сейчас.

Теорию я даю небольшими порциями, по мере необходимости. Дополнительно у меня есть заранее записанные видеоуроки и методички с теорией, которые помогут лучше разобраться в теме. После занятия я даю домашнее задание.

Все записи, сделанные в ходе занятия сохраняются на доске, к ним можно вернуться в любой момент. Ученик может писать, как на виртуальной доске, так и у себя в тетради. Обязательно перед занятиями нужно купить большие тетради формата а4, потому что писать придется много. После окончания занятия наша работа не прекращается и будет идти непрерывно в течение всего учебного года: сложности с домашним заданием, не получается найти ошибку – не проблема, в любой момент мне можно прислать фотографии своих записей. Я помогу найти ошибку, дам подсказку.

Я специализируюсь на подготовке к ЕГЭ по профильной математике. В чем отличие меня от других репетиторов?

Я отлично понимаю специфику экзамена, как нужно распределять время и на что обратить внимание, а на что лучше не тратить силы. Ошибки в оформлении, нерациональные способы решения, этого всего я помогу избежать.

Я много времени уделяю на анализ банка задач ФИПИ, Mathege, задач ЕГЭ прошлых лет, различных диагностик МЦКО и Статграда. Я интересуюсь новостями и изменениями, касающихся данного экзамена и сообщаю о них ученикам. После анализа более 10 тыс. задач, я точно знаю, какая задача может встретиться на ЕГЭ.

Помимо индивидуальных занятий, я веду курс подготовки к ЕГЭ, который уже прошли более 200 учеников. Я составляю собственные материалы для подготовки, записываю к ним видеоуроки, чтобы ученику было комфортно проходить материал. К домашним заданиям по курсу я записываю видеоразборы. Например, для тех учеников, кто настроен решать задачу с параметром (17 задание ЕГЭ), я сделал видеоразбор более 60 задач с подробными объяснениями.

Длительность одного занятия 3 часа.

Со мной можно заниматься:

во вторник с 16:00 до 19:00 или с 19:00 до 22:00

суббота с 10:00 до 13:00 или с 14:00 до 17:00

Длина занятий может показаться большой, но с первого раза ученик понимает, что это очень комфортный и эффективный формат.

Стоимость часа занятий указана в анкете. Занятия оплачиваются пакетами по 4 занятия. 

Обо мне.

Я готовлю к экзаменам с 2014 года. Во время учебы в школе занимал призовые места в олимпиадах "Физтех" (МФТИ), , "Покори Воробьевы горы!" (МГУ им. Ломоносова), "Аэрокосмическая олимпиада" (МАИ), "Наследники Левши" (КГТУ им. Туполева)

За счет перечневых олимпиадах поступил без вступительных испытаний в один из лучших технических университетов РГУ нефти и газа им. Губкина, который окончил с двумя красными дипломами.

Мой первый ученик – школьник 8 класса, которого оставили на второй год (за три месяца занятий нам удалось выйти на твердую четверку). С тех пор у меня занимались ученики разного уровня. Я готовил к олимпиадам, поступлению в мат. классы (Л2Ш, 179, 57 и др.), ОГЭ, ЕГЭ и ВПР.

В последние несколько лет я полностью сосредоточился на подготовке к ЕГЭ, чтобы давать максимальную эффективность. Это хорошо, когда репетитор готовит и к ЕГЭ, и к ОГЭ и олимпиадам, но как человек с опытом подготовки почти 10 лет, могу сказать, что лучшие результаты получаются, если преподаватель сосредоточен на чем-то одном.

Несколько десятков моих учеников написали ЕГЭ на 90+ баллов и около сотни на 80+.

В чем секрет успеха?

От ученика:

  • Правильно поставленная цель и объективная оценка своих возможностей;
  • Желание и стремление достичь результата;
  • Регулярное посещение занятий;
  • Выполнение всех требований преподавателя;
  • Большое количество самостоятельной работы, выполнение учебного плана.

От меня:

  • Грамотно подобранный материал от простого к сложному;
  • Полезные конспекты и сопровождающие материалы;
  • Обязательные домашние задания;
  • Ответы на вопросы в течение недели и поддержка.

Вы можете посмотреть мой образовательный Youtube канал, который пользуется популярностью. Многие ученики ко мне приходят после просмотра моих видеоуроков. Я эксперт в теме математика на Яндекс.Кью и веду телеграм канал про подготовку к ЕГЭ.

С уважением,

Нуртдинов Марсель Азатович.

Видеопрезентация

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
120 мин
У УЧЕНИКА
120 мин
ДИСТАНЦИОННО
120 мин

Математика

У РЕПЕТИТОРА (120)
У УЧЕНИКА (120)
ДИСТАНЦИОННО (120)
от 9 000 руб
от 9 000 руб
от 4 000 руб
Дополнения
Категории учеников
школьники 9-10, 10-11, 11 классов
89 из 18093 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 120 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Парк Победы (арбатско-покровская) (10 мин. пешком)

ул Василисы Кожиной, д. 25/1


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Парк Победы (арбатско-покровская)

(в любой район)

Отзывы36

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Сергей

25 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Грамотный педагог. Провел одно занятие. Оно было эффективным. Репетитор знает свое дело".

Александр

27 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Все понравилось, хорошо и грамотно объясняет. Занятия стоят недорого. Все понятно и доступно. Было пробное занятие, но я выбрал другого, более квалифицированного, эксперта ЕГЭ".

Мария

08 июня 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Марсель Азатович хорошо объясняет. Ученику занятия понравились".

Ксения

26 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Восторженный отзыв у нас - просто прекраснейший репетитор, ребенок не только подтянул математику, но прошел в математический класс. Сын говорит, что он очень хороший педагог, с ним комфортно, быстро находит общий язык, Марсель выстраивает коммуникацию с учеником и быстро мотивирует. Очень классный репетитор!"

Алексей

13 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Я рассчитывал на три занятия, что понять материал. В итоге, парень оказался очень талантливым, и очень хорошо все объяснил за одно занятие. Занятие было по физике (10 класс)".

Ульяна

08 сентября 2021
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне не понравилось как объясняет. Использует молодежный сленг, что было не приятно. Объясняет поверхностно, не углубляется и мало практики".

Natalia Vaysblit-Vitebskiy

11 сентября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Марсель потрясающий репетитор. Он всегда придумывает интересные и увлекательные занятия для моего сына. Умеет увлечь ребёнка и найти подход. Он так же замечает где ребёнок имеет отставание и прорабатывает эти темы. Пожалуй главным критерием успеха наших занятий является тот факт, что после окончания подготовки к школе, мой сын попросил продолжить занятия с ним на выходных, т.к. ему очень интересны занятия с Марселем. На данный момент мой сын в 7 лет изучает математику 3-го класса.

Ирина

27 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Очень довольны репетитор. Доступно объясняет. В следующем учебном году, планируем продолжить занятия. Хороший репетитор".

Яна

24 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Контакт удалось наладить. На занятиях подготавливались к олимпиаде по математике. Занятия проводились вовремя".

Татьяна

13 июля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Педагог очень нравится. Ребенок с удовольствием занимается математикой с ним".

Елена

05 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподавателем я довольна, доступно объясняет. Дает хорошую нагрузку, при этом на связи, отвечает на все вопросы. Уровень мы подняли на 10-15 баллов".

Екатерина

26 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы недолго занимались. Все нейтрально. Ребенок получал знания на своем уровне, который у него уже есть. Возможно, педагог не нашел общий язык с учеником".

Вера

12 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок подтянулся по физике. Занятия в рабочем режиме, прорабатывают что нужно. У нас углубленная программа и репетитору удалось помочь ее освоить".

Татьяна

24 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Марсель Азатович нашел подход к ребенку-подростку, сын стал лучше понимать математику, оценки по предмету улучшились, рекомендуем репетитора".

Ирина

10 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Продолжаем заниматься для подготовки к ОГЭ. Репетитор доступно объяснят. Занятия проводятся дистанционно, репетитор использует все возможные приложения, ребенку нравится".

Ольга

06 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доброжелательный и терпеливый репетитор, превосходное знание предмета.

Наталья

09 августа 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Спасибо, Марсель очень ответственный, переживает за результат, что оч важно!!!

Андрей

19 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Я сам выбирал этого репетитора и получил именно то, что хотел. Я всем доволен, мне все понравилось".

Владимир

15 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Хороший педагог. Всем довольны, ничего плохого сказать не можем".

Татьяна

24 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Занятия по скайпу. После знакомства, на экране видны только лист бумаги и карандаш и слышен очень приятный, интеллигентный голос. Объясняет все понятно, как будто ты и раньше все это знал. Как-то так. Учиться с ним очень легко и интересно.

Ирина

20 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Мой сын готовился к сдаче экзамена. Сдали экзамен легко, попали в физико-математический 10 класс лицея. Очень ответственный, не разу не сорвалось ни одно занятие, у ребенка появился интерес к физике.

Галина

10 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный педагог! Нашему семикласснику нужно было срочно, в течение месяца, подготовиться к серьезным экзаменам, и Марсель Азатович подтянул его так, что теперь математика стала его любимым предметом, С самого начала занятий между преподавателем и ребенком установился контакт, объяснения доходчивы, а главное - сыну интересно. После каникул планируем продолжать занятия только с Марселем Азатовичем

Марина

09 июня 2019
Отрицательный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "У меня нет ни отрицательных, ни положительных впечатлений. Репетитор по факту попросил оплату больше, чем указано на сайте, так как он предложил оплатить ему еще за дорогу, хотя мы выбирали его, зная, что он живет от нас близко. Занятий было мало, поэтому о результате не могу ничего сказать. Мы нашли другого преподавателя в итоге".

Аксана

03 мая 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаемся с репетитором подготовкой к олимпиадам. Марсель Азатович очень грамотный преподаватель. Ученик удовлетворен уровнем полученных знаний. Получили от преподателя интересную литературу. Долго выбирали и рады, что встретили Марселя Азатовича.

Елена

24 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Марсель прекрасно справился с поставленной задачей, мы подтянули алгебру и геометрию с троек до отличных оценок, и даже замахнулись на уровень олимпиад. С ребёнком Марселю удалось достигнуть полного взаимопонимания и доверительных отношений. Я очень рекомендую этого преподавателя и считаю его одним из лучших

Михаил

27 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам репетитор нравится, занятия проходят замечательно. Объясняет понятно, у ребенка получается быстрее решать математические задачи олимпиад уровня".

Елена

11 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, оправдывает свои деньги. Хороший контакт с ребенком, ребенок отзывается хорошо. Толк есть большой, решали задания олимпиадного уровня. Ребенок увлечен, понимает темы. Хороший контакт с ребенком, даже порекомендовали его своим друзьям. Готовимся к поступлению в физико-математическую школу. Ребенок начал решать задачи олимпиадного уровня, все понимает, стал разбираться в теме, стало интересно, повысилась мотивация".

Надежда

11 января 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Занимался мальчик 7класс. Предметы -алгебра и геометрия. Замечательный репетитор. Доступно, объясняет материал. Контролирует выполнение задания, интересуется успехами и неудачами ученика. Высокий уровень знания предмета. Пунктуален. Занятия никогда не отменял и не переносил. Четкая методика преподавания. Быстро нашел общий язык с ребенком. Сын занимается с удовольствием. С "между два и три" за четверть вышел на твердую четверку. Учителя замечают его прогресс. Ребенок идёт на урок, контрольные и самостоятельные работы с уверенностью в своих знаниях.

Екатерина

15 ноября 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор, ребенок очень доволен. Математика была самым не любимым предметом, а сейчас стала нравится, оценки исправились. Будем дальше заниматься. Объясняет все понятно, планируем даже участвовать в олимпиадах".

Екатерина

20 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Марсель Азатович занимается с моим сыном уже год. Ставлю высший балл педагогу! Он хороший, внимательный и добрый преподаватель. Общительный, позитивный человек, всегда оптимистично настроен по отношению к ученику, обладающий и нужным терпением в процессе обучения. У сына появилась уверенность в полученных знаниях и мотивация на получение хорошей оценки. Рекомендую!

Марина Викторовна

08 июня 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Нашёл подход к ребёнку! С двойки в четверти вышли на твёрдую четверку за 5 месяцев. Сыну интересно заниматься. К моему удивлению, ребёнок захотел больше занятий в неделю. Прогресс на лицо! Я очень довольна!

Марина Михайловна

08 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы занимались мало, но улучшения есть. Будем продолжать в следующем году заниматься. Всегда все вовремя, хоть он и студент, занят, но без опозданий. Объяснял понятно, старался, чтобы дочь его понимала."

Ульяна

15 марта 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, обязательный, все хорошо. Объясняет нормально, главное, что "хвосты они подтянули"".

Алла

07 февраля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У ребенка улучшилась оценка, стал лучше понимать. Мы довольны Марселем, не могу ничего плохого сказать. Пока нам он помогает. Занятия проходят по скайпу, вместе занимаются, я не присутствую, но они другу друга понимают, раз оценка улучшилась".

Ирина

16 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С моим ребенком сразу тяжело было найти контакт, он начал узнавать, чем он интересуется,психологически грамотно подошел. Нашел общие темы разговора с ребенком, чтобы заинтересовать его и это фишка сработала. Все замечательно, занятия прервали. Мы позанимались и я теперь хочу посмотреть как он дальше сам пойдет, есть предпосылки, что мальчишка пойдет дальше сам. Хороший репетитор, объясняет понятно. То, что в школе было непонятно, от репетитора все понятно, с 3 мы поднялись на 4, это за 2 месяца. Очень рекомендую".

Юлия

15 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно, занимаемся еще немного. Занимается нормально, ребенку все понятно, репетитором доволен. Ребенок стал получше учиться, стали появляться 4".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 31 отзыв

Дипломы7

Диплом 2 степени

Сертификат по физике

Победитель олимпиады КАПО им. Горбунова

Благодарственное письмо

Победитель олимпиады

Диплом олимпиады МФТИ

Диплом бакалавра с отличием РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина

Показать все дипломы

Рейтинг

272 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

25 февраля 2024

последняя активность

47 учеников

подобрано за 7 лет